Муж выиграл green card
у него всё впорядке с документами
я вьехала в США по приглашению В2 и проживала в Америке 20 месяцев нелегально,затем сдалась на беженство в Канаду
в США не обращалась в иммиграцию,небыло никаких проблем с полицией,но при выезде не возвращала форму I-94 ,потому как сразу попала на Канадскую границу
есть-ли у нас сейчас шансы получить визу ,
что указывать в анкете о моем сроке пребывания в штатах
уехала из США 4,5 года назад
Спасибо


Reply With Quote


