
Originally Posted by
lyalika
привет всем!!на 100% уверена,что такой вопрос уже задавался и все же....
еду этим летом по Work and Travel,виза соответственно-J-1.Хочу поменять на F-1,остаться учиться.вопрос такой-читала здесь про esl schools(если не ошибаюсь в названии).что это такое?как в нее поступить,сколько стоит?какова продолжительность обучения?
учусь в Инязе на лингвиста-переводчика,прекрасно понимаю,что мой английский в Штатах никому не нужен.чему собственно в этих школах обучают?
еще вопрос-как поменять визу?что для этого нужно?какие документы,куда их подавать?
Заранее огромное спасибо за любые ответы.