Results 1 to 7 of 7

Thread: Очень прошу оценить!

  1. #1

    Default Очень прошу оценить!

    Живу в Израиле, есть постоянная работа, жена и ребенок но, нет квартиры (купленной), стаж почти два года!
    Коковы шансы получить тур. визу в сша?

  2. #2

    Default Re: Очень прошу оценить!

    А к кому едете? Родственники в Штатах есть?
    Да в общем, неплохие шансы.

  3. #3

    Default Re: Очень прошу оценить!

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    А к кому едете? Родственники в Штатах есть?
    Да в общем, неплохие шансы.
    Нет! Вообще-то еду в Канаду к приятелю, и хотел-бы на пару дней побывать в штатах!

  4. #4
    Forum Hero Floridian's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    NY
    Posts
    4,280

    Default Re: Очень прошу оценить!

    Quote Originally Posted by Banber
    Живу в Израиле, есть постоянная работа, жена и ребенок но, нет квартиры (купленной), стаж почти два года!
    Коковы шансы получить тур. визу в сша?
    Жена и ребенок остаются дома? Работаете по-белому? Гражданство израильское? Если все вопросы - да - то шанс получить 99.99. 10-ти летнюю, мульти. У меня недавно знакомый получал, у него инком там очень скромный, но по-белому, вообще, говорит, не докапывались, сразу дали...

  5. #5

    Default Re: Очень прошу оценить!

    Quote Originally Posted by Floridian
    Жена и ребенок остаются дома? Работаете по-белому? Гражданство израильское? Если все вопросы - да - то шанс получить 99.99. 10-ти летнюю, мульти. У меня недавно знакомый получал, у него инком там очень скромный, но по-белому, вообще, говорит, не докапывались, сразу дали...
    Спасибо за отклик всем!
    Да! Работаю по белому! Жена и ребенок остаются! Но есть одно но, дело в том жто я непрерывно живу в израиле около 8-и лет но гражданство у меня всего 1,5 года! Иврит у меня очень низкий(постоянно по професии та вышло работал с русскими) говорят это очень плохо так как доказывает хоть и косвенно что я тут не прижился!
    Да и самое плохое наверно то, что я так называемый "лицо кавказской национальности" ! Незнаю.:rolleyes:

  6. #6
    Forum Hero Floridian's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    NY
    Posts
    4,280

    Default Re: Очень прошу оценить!

    Quote Originally Posted by Banber
    Да и самое плохое наверно то, что я так называемый "лицо кавказской национальности" ! Незнаю.:rolleyes:
    Вот чудак-человек... Интервью-то в посольстве, наверное, американец будет проводить. Он будет не в курсе понятия "лицо какой-то там национальности"... Это словосочетание на английский не переводится при всем желании.

    Поувереннее себя держать в посольстве на интервью, и все будет в порядке...

  7. #7
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Очень прошу оценить!

    Quote Originally Posted by Banber
    Но есть одно но, дело в том жто я непрерывно живу в израиле около 8-и лет но гражданство у меня всего 1,5 года! Иврит у меня очень низкий(постоянно по професии та вышло работал с русскими) говорят это очень плохо так как доказывает хоть и косвенно что я тут не прижился!
    Да и самое плохое наверно то, что я так называемый "лицо кавказской национальности" ! Незнаю.:rolleyes:
    Про лицо не той национальности,не парьтесь,а вот по поводу плохого знания иврита, тут Ваши опасения вполне могут быть обоснованными. У меня коллеге по работе в Латвии как-то отказали в визе. Она на интервью говорила по английски, а ее сприсили, почему мол не по-латышски? Она, решив прогнуться, сдуру заявила, что английский лучше латышского знает.На это немедленно последовало, что в Латвии для тех, кто плохо знает латышский язык нет будушего, так что явно она свою жизнь в Латвии не планирует. Так что учите иврит! Может конечно у моей знакомой это был частный случай, но очень может быть,что есть у послов какая-то фишка о языке страны.Плохое знание английского при прошении тур. визы по-моему даже приветствуется, а вот плохое знание языка своей страны-тут все неоднозначною

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru