У меня сестра в америке на гринкарте (через год гражданство получит). Я с женой хочу иммигрировать как воссоединение с семьей и получить беженца (мы баптисты из Беларуси, я служитель церкви). Какую форму заполнять для воссоединения? Куда сестре эти анкеты подавать в Америке? что это за служба такая "волган" или как ее? помогите разобраться, пожалуйста!!!
спасибо!


Reply With Quote



