Нy вот дождалась я своу зеленыу картy.Хочy в Росииу сьездит.Походила тyт по форyмam,почитала и появились вопроси про паспорт и т.д.
Y меня русскиi непросроченниы паспорт.Для поездки в Россиу ныжно еше и американскиы делать?Или ето только для тех,кто уже ситизен?
если писалось yже-буду рада ссилке.
Спасибо.


Reply With Quote


