podskagite please, ya priexala v americy pochti 2 goda nazad, pitalas sdelat documenti, no mena kinuli i teper ya nelegal, nedavna nashla new lawyer, kotorii skazal chto tak kak ya bolishe goda v strane, to slogno budet viizrat delo s political asylam, no chto mogno sdelat, esli ya viidu zamug za cheloveka kto bil meshishe goda i kto ne imeet postoyannix paper, on sdelaet emy political asylam i ya kak ego wife poluchu automatically, pravda li eto i gde naiti takogo cheloveka
thanks


Reply With Quote


