У меня такая ситуация. 2 года назад ездила в US по J-1 в качестве студента по обмену, при этом в визе в annotation стояло "two-year rule applies"...насколько я поняла, это означает невозможность последующего въезда в течение 2 лет, но вот только не поняла по истечении 2 лет с expiration date или с даты выезда...
Эти 2 года истекают 9 июля и я хочу поехать по W&T, job offer мне сделают...как вы думаете, можно ли подавать на визу еще до того как прошел срок и обращают ли на него вообще внимание, потому что некоторые мои знакомые, имевшие такую заметку, визу получали (правда F1) и без проблем въезжали...
Помогите пожалуйста советом


Reply With Quote


