Читала одну из тем этого раздела. Появился вопрос. Нужно ли вставать на консульский учет (в Российском консульстве)? Что это дает? И можно ли без этого обойтись? Люди добрые, поделитесь соображениями, а то я что-то действительно озадачилась этим вопросом.
Спасибо.


Reply With Quote


