Vsem privet!
y menja vot takoj vopros. ja sej4as naxozhys v shtatax s visoj b1/b2. pri podache application na visy v posolstvo na vopros " skolko vi namereni provesti vremeni v USA?" otvetila 3 nedeli, mogy li ja ostat'sja skazhem na neskolko mesjacev? i vernyt'sja v Russiu do expiration date? a potom podat' na novyu b1/b2. bydet li eto imet' kakie-libo negativnie posledstvija? i voobshe, kak otslezhivaetsja to, skolko vremeni ja provela v shtatax?
Zaranee vsem ogromnoe spasibo za info![]()


Reply With Quote


