Попал в такую ситуацию:
Год назад переехал в штаты на пмж, в Москве числился в институте! После того как переехал, из института соответственно выгнали и попал на призыв в нашу красную армию! Он же (военкомат) подал заявление в милиции ( в связи с неявкой по повестке). То есть получается, что я сейчас в розыске по России и как только попробую пересечь границу, с паспортного контроля меня должны запихнуть в "буханку" и отправить прямиком на границу, "защищать родину"! А если и удастся вьехать...то уж точно не получится выехать обратно! Не знаю что теперь делать?!:confused: Ждать до 27 лет, ждать гражданства или испытать судьбу?!! Подскажите пожалуйста кто, что знает. Наверняка есть какой-то выход..


Reply With Quote


