Посоветуйте пожалуйста.
Я нахожусь в штатах уже 4 года. В течении первого года подала на политическое убежище . Вся эта канитель до сих пор тянется. На данный момент, человек с которым я встречаюсь предложил мне помочь получить через него документы (он является гражданином).
Стоит ли выходить замуж и насколько быстро можно получить таким образом документы?
Скажется это каким-либо негативным образом на political asylum и должна ли я буду продолжать political asylum в том случае если я выйду замуж?
(последнее слушание у меня должно состоятся 23 июня),


Reply With Quote


