Народ, у кого-то была подобная ситуация? Я заполнила I-750, через 6 месяцев пришел запрос снова предоставить всю информацию. Собрала все те же документы, отправила снова. Уже два месяца прошло, ничего не слышно от них. А на втором запросе написано, что если они не получат документи через три месяца, дело будет закрыто. А вдруг почта потеряла? Можно ли будет доказать через нее что документ были отправлены?
Спасибо!!!



Reply With Quote

