Вот у меня такая проблема. Я получила иммигрант визу до тогo, как вышла замуж. После того, как поженились, пошли в американское посольство, где нам было сказано заполнить форму и как только будут все документы, отправить форму, чтоб нас вызвали в посольствo и дали визу мужу и мне изменили статус. Проблема в том, что сейчас невозможно найти человека, чтоб подписал аффидатив. Как лучше поступить в данном случае?! Решили, что я еду до окончания действия моей визы, а потом его вызывать как мужа...Сколько времени может занять эта процедура и через сколько он сможет ко мне приехать и работать. Спасибо заранее


Reply With Quote


