Здравствуйте. Я живу в США, замужем за Американцем уже пятый год, грожданство пока не получила, но слышала скоро прийдет срок. Я хочу привезти сестру в США на постоянное жительство из России. Что мне для этого нужно сделать? Я могу это сделать сейчас, имея ГК или нужно ждать получения гражданства? Какие формы нужны? И самое важное- как долго весь процесс займет, я читала, что долго, чуть ли не до 6 лет, это правда? Ибо сестра не замужем, кто знает, что у нее в жизни будет через 6 лет...


Reply With Quote


