Почитала информацию на форуме - складывается впечатление, что пригласить маму на свадьбу в Америку нереально. Мама пенсионерка, но у нее есть квартира, и сестра старшая с детьми живет в России. Есть еще и банковский счет, и договор долевого участия в строительстве еще одной квартиры.
Неужели не стоит даже и пробовать?
Буду признательна за любую инфо.


Reply With Quote


