Помогите ,пож-та,советом.
Моя мама приежает на 3 недели в Америку.КТО должен писать приглашение для нее:мой муж-гражданин США или я-держатель временной Грин Карты, или мы оба?
Какие документы мне необхдимо выслать маме с моей стороны?Допускаются ли документы,высланные по email?
Какие документы (кроме заполненной аппликационной формы и справки с работы) должна предоставить моя мама?
Получит ли она визу, если она в первый раз выежает за границу, ей 58 лет, отец остается дома?
Всем большое спасибо


Reply With Quote




