Здравствуйте,
Поделитесь советом люди добрые :-)
I-130 Approved. УРАА! Вот через месяц получила пакет с просьбой доплатить $70 за Affidevit of SupportProssesing Fee. MOS номер присвоен, что я думаю должно быть хорошим знаком. Вроде как процесс идет, но вот меня с толку сбило письмо о Сhoice of Agent and Address Form, которое к нам не относится, но вот предложение в нем о том, что виза может быть доступна в течение 9 месяцев меня в вело в ступор.....никак не ожидала.
Что действительно так долго ждать?
Спасибо,
Ирина


Reply With Quote


