Всем доброе время суток. Я к вам опять за советом. Некоторое время назад открывала здесь топик по просьбе моей землячки "вейвер на прививки" Напомню ситуацию. На интервью у нее был не полный медосмотр (без прививок). Они с мужем в них не верят даже своему сыну они их не делали. На интервью cказали подавать на вейвер... Саму форму вейвера они потеряли, в интернете сколько не искали не смогли найти. К окончанию указанного срока от безысходности они послали письмо с объяснениями (что форму они потеряли и если возможно, то пусть INS пришлет новую, они заполнят и вышлют все им опять). Послали Доказательства того почему отказываются от прививок (ну там объяснения, свидетельство что их 15 месячный ребенок тоже без вакцинаций и т.д...разные ссылки на медисточники о вреде прививок...) Послали так же деньги как за оплатy формы вейвера, но самой формы заполненной нет... И вот с 15 февраля от нет никаких вестей... Подскажите пожалуйста что означает такое молчание? Ей откажут в грин карте? Такое возможно при таком раскладе? Могут ли они обязать ее делать прививки, а иначет отказать в гринкарте? Спасибо.


Reply With Quote
