Здравствуйте.
Сколько не пытался играть в эту лотерею - результат нулевой... Подскажите, куда можно подать заявку на эмиграцию. Давно хочу уехать в Америку легально, но никак не получается. Извините, если такая тема уже поднималась на форуме. Если можно, дайте ссылку. Заранее спасибо!


Reply With Quote


