Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 28

Thread: ищу фиктивный брак (= куплю ГРИНКАРТ))

  1. #1

    Default ищу фиктивный брак (= куплю ГРИНКАРТ))

    ищу фиктивный брак с обладательницей гринкарт. на взаимовыгодных условиях....

  2. #2
    seaman seaman's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    PA
    Posts
    8,026

    Default Re: ищу фиктивный брак (= куплю ГРИНКАРТ))

    Quote Originally Posted by sergy123
    ищу фиктивный брак с обладательницей гринкарт. на взаимовыгодных условиях....
    А смысл?
    Я человек культурный: со мной поздоровались - и я здороваюсь,
    меня послали - и я пошлю.

  3. #3
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: ищу фиктивный брак (= куплю ГРИНКАРТ))

    ещё один закононарушитель
    oмайгад

  4. #4

    Default Re: ищу фиктивный брак (= куплю ГРИНКАРТ))

    ну не совсем нарушитель...
    всеж официально...

    смысл - въезд в страну легальным способом

  5. #5
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: ищу фиктивный брак (= куплю ГРИНКАРТ))

    ну да...они типа просто так, для развлечения потом брак проверяют на искренность
    oмайгад

  6. #6

    Default Re: ищу фиктивный брак (= куплю ГРИНКАРТ))

    Никуда ты не въедешь. Чтобы въехать, тебе надо на гражданке жениться, а не на зеленокарточнице.
    А кроме того, кино посмотри, так и называется, "Грин Кард". Там Депардье играет.

  7. #7
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    5,503

    Default Re: ищу фиктивный брак (= куплю ГРИНКАРТ))

    Quote Originally Posted by sergy123
    ищу фиктивный брак с обладательницей гринкарт. на взаимовыгодных условиях....
    а зачем обладательницы гринкарт? там очередь на 5 лет, не слыхали?
    для фиктивок только гражданки нужны, иначе бесполезно.

  8. #8
    Неверующий
    Join Date
    Jan 2006
    Posts
    1,316

    Default Re: ищу фиктивный брак (= куплю ГРИНКАРТ))

    Ну вот, научили человека - теперь он станет на гражданок охотиться.
    А предтавляете - нашел бы себе резидентку, уплатил бы кругленькую сумму, женился бы - и... такой облом! А разводу она тоже не дает и еще алименты требует.

    Вот смеху было бы...

    Эх вы, все испортили.
    Я выполню любой приказ мгновенно, но ты мне сначала ДОКАЖИ (С)

  9. #9
    Banned Chukcha's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    Oc
    Posts
    2,576

    Default Re: ищу фиктивный брак (= куплю ГРИНКАРТ))

    Надо тебе на нелегалке жениться.

    Скоро Буш будет всем нелегалам гражданство раздавать.
    Если их сейчас 12 миллионов, то они привезут и папок с мамками, и супругов, и детишек (у каждого мекса штук 5 детей), и братьев с сёстрами...
    Я так прикидываю, это получится 50 миллионов минимум.

  10. #10
    seaman seaman's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    PA
    Posts
    8,026

    Default Re: ищу фиктивный брак (= куплю ГРИНКАРТ))

    Quote Originally Posted by Chukcha
    Надо тебе на нелегалке жениться.

    Скоро Буш будет всем нелегалам гражданство раздавать.
    Если их сейчас 12 миллионов, то они привезут и папок с мамками, и супругов, и детишек (у каждого мекса штук 5 детей), и братьев с сёстрами...
    Я так прикидываю, это получится 50 миллионов минимум.
    А Чукчи, сколько их имеют?
    Я человек культурный: со мной поздоровались - и я здороваюсь,
    меня послали - и я пошлю.

Page 1 of 3 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru