ищу фиктивный брак с обладательницей гринкарт. на взаимовыгодных условиях....
ищу фиктивный брак с обладательницей гринкарт. на взаимовыгодных условиях....
А смысл?Originally Posted by sergy123
Я человек культурный: со мной поздоровались - и я здороваюсь,
меня послали - и я пошлю.
ещё один закононарушитель
oмайгад
ну не совсем нарушитель...
всеж официально...
смысл - въезд в страну легальным способом
ну да...они типа просто так, для развлечения потом брак проверяют на искренность
oмайгад
Никуда ты не въедешь. Чтобы въехать, тебе надо на гражданке жениться, а не на зеленокарточнице.
А кроме того, кино посмотри, так и называется, "Грин Кард". Там Депардье играет.
а зачем обладательницы гринкарт? там очередь на 5 лет, не слыхали?Originally Posted by sergy123
для фиктивок только гражданки нужны, иначе бесполезно.
Ну вот, научили человека - теперь он станет на гражданок охотиться.
А предтавляете - нашел бы себе резидентку, уплатил бы кругленькую сумму, женился бы - и... такой облом! А разводу она тоже не дает и еще алименты требует.
Вот смеху было бы...
Эх вы, все испортили.
Я выполню любой приказ мгновенно, но ты мне сначала ДОКАЖИ (С)
Надо тебе на нелегалке жениться.
Скоро Буш будет всем нелегалам гражданство раздавать.
Если их сейчас 12 миллионов, то они привезут и папок с мамками, и супругов, и детишек (у каждого мекса штук 5 детей), и братьев с сёстрами...
Я так прикидываю, это получится 50 миллионов минимум.
А Чукчи, сколько их имеют?Originally Posted by Chukcha
Я человек культурный: со мной поздоровались - и я здороваюсь,
меня послали - и я пошлю.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|