Получается, зря я радовалась... думала, выйдя замуж за любимого человека, да еше и с гражданством, остальные проблемы я решу без проблем... ан нет! Муж - студент и живет на стипендии и гранты... родственников и друзей у нас тут нет. И что, спрасивается, делать??? не посоветуете?


Reply With Quote

