нахожусь в сша по визе H4. Попробовал подать документы на SSN - получил отказ. Какие вообще есть варианты получить его? Может быть кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
Заранее благодарю за ответы.
нахожусь в сша по визе H4. Попробовал подать документы на SSN - получил отказ. Какие вообще есть варианты получить его? Может быть кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
Заранее благодарю за ответы.
Вам положен ITIN вместо SSN.
это понятно и он у меня есть
только на работу не берут с ним вообще то
Чтобы взяли на работу надо разрешение на работу.Originally Posted by zick
Если оно есть, то возьмут и с ITIN, а если нет, то SSN не поможет.
Я выполню любой приказ мгновенно, но ты мне сначала ДОКАЖИ (С)
А разве когда вы апплаились на визу H4, то не поставили галочку в пунктик "Работать не собираюсь"?Originally Posted by zick
и не возьмут, кто на Н4 работать не имеют права.Originally Posted by zick
Не знаю как некоторые, а я работаю ведьмой (ц)
Жутко довольная собой! :bis:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|