Автор: Влад
Тема: Re: Американский нелегал-в Канаду
Раул и пр. не мути воду! Я прошел интервью в сентябре в ЛА.
1.там нет чайниз иммиг.офицеров вообще!
2. вопрос по иллигал стату не стоял вообще, т.к. их это не интересовало.
Я аут оф статус почти 4 года!
3. их интерсует ваша работа и обязанности.За время проживания в штатах я работал: контракшен, ливери, сек\рити и последнее место по работе перед интервью было ретеил стор.Имею ссн и пр. документы, в свое время удалось все сделать.А подавался как финансовый аналитик!- какой **** аналитик тут? Было всего несколько вопросов почему работаю не по специальности, на что ответил: а кто же возьмет без пермита. и тп.
Интервью прошел и сейчас жду визу, пакет уже выслали в пятницу.
Т.к. не дури голову людям.
http://www.canada.ru/cgi-win/htforum...67578&page=108