Вот я сейчас пытаюсь отправиться этим летом через фирму одну в Америку, пока ещё ничего не платил, но уже надо скоро оплатить.
Вопрос - чем собственно ОНИ занимаются? Просто они берут 1k$ неизвестно на что - говорят - это стоимость программы. Все остальные расходы четко расписаны - там билет, там 100$ консульству и т.д., а вот за что я им даю штуку просто так неизвестно. Можно ли самому как-то всё сделать с меньшими убытками и ЧЕМ они занимаются?
Огромное спасибо.


Reply With Quote



