расскажите пожалуйста: я вышла замуж за американца, начали оформлять все документы, вопрос самый простенький: могу ли я получить туристическую визу, чтобы сьездить хоть на недельку, повидаться с любимым, новыми родственниками и друзьями мужа (горят желанием познакомиться)?


Reply With Quote

