Подскажите рожалуйста, имеет ли жена, приехавшего на постдокторат в Америку право на работу. Мы только собираемся ехать. Едем из Израиля. Возможно еще до отьезда можно как-то повлиять на этот вопрос. Подскажите пожалуйста как не наделать ошибок, что-бы не пришлось их потом исправлять? Какую визу надо пытаться получить и самому пост-докторату и его жене? Спасибо заранее всем кто откликниться и поделиться информацией!!!


Reply With Quote


