здрасти. :bis:
пара вопросов имеется.
1. если прислали бумагу о приглашениии на интервью- это значит что уже 100% дадут граж-во (ну при условии, что безошибочно пройдешь интервью :34: )
2. где , собственно, взять эти вопросы и ответы на интервью. и что за письменный тест на знание языка?
спасибо.
:bis: жду ответов.



Reply With Quote

