Счастливых обладателеей американского гражданства,особенно получивших его недавно и уж совсем особенно в Нью-Йорке очень прошу поделиться опытом и впечатлениями-как все было,что спрашивали,на что обращали и не обращали внимания,к чему придирались.
Буду очень признателен за любую информацию.


Reply With Quote