Пожалуйста помогите разобраться.
Читаю на сайте белорусского посольства что наужно для обмена Бел. Пасспорта, одно...звоню им говорят другое. Беларусы!!!помогите разобратся, те кто делал себе пасспорт. Вопросы такие:
1. Можно им по почте послать все документы для нового пасспорта? Нужно ли писать какое нибудь заявление и приложить его с документами?
2. Копию грин карты нужно ли обязательно апостиль? Или можно просто заверить местным нотариусом? (в town hall)?
3. Обязательно ли на учет вставать когда меняешь пасспорт? (тоесть тогда мне придется выслать им анкету заполненную для учета вместе с документами на новый пасспорт? + денежные переводы?)


Reply With Quote

