Прошу о помощи!!!!!
Прочитала все что написано о воссоединении семей, но моя ситуация очевидно безнадежная.:confused: Но может кто-то сталкивался и имеет опыт, прошу поделиться. Дочь имеет право подать на гражданство только в сентябре этого года, придется ждать еще пока она получит гражданство, хочу поехать к ней уже сейчас как турист, можно ли обратиться за помощью к адвокатам в Америке и подать прошение на воссоединение семьи не дожидаясь ее гражданства или все это бессмысленно и нужно в любом случае ждать ее гражданства?
Буду благодарна за ЛЮБОЙ отклик.![]()


Reply With Quote


