моей сестре поменяли гостевой статус на F-1 (студенческий)
в notice of approval написано, что статус valid from March 17, 2006 and for the duration of status
я точно помню, что когда мы заполняли I-539, то запрашивали только до 2008 года, так как ее master's degree program именно и расчитана на 2 года - просто интересно, это они обычно так статус дают на неопределенный срок, или они оказались просто к моей сестре так благосклонны и не ограничили ее конкретной датой окончания статуса? ;)
кто имел дело с F-1, напишите, как у вас было?



Reply With Quote
