Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 26

Thread: Загранпаспорт

  1. #1

    Default Загранпаспорт

    Уважаемые знатоки. Дайте пожалуйста дельный совет. Я заполняю анкеты на обмен загранпаспорта тут в США. И там есть такой пункт, что им нужна справка с места работы или учебы. Но если я нахожусь в США и у меня нет возможности пойти в институт и взять справку, то что делать? И трудовой книжки у меня тоже нет. Примут ли они мои документы без этой справки? В настоящий момент я домохозяйка и никогда не работала в США. Буду очень благодарна если кто-нибудь ответит. Спасибо.

  2. #2

    Default Re: Загранпаспорт

    Quote Originally Posted by forever
    Уважаемые знатоки. Дайте пожалуйста дельный совет. Я заполняю анкеты на обмен загранпаспорта тут в США. И там есть такой пункт, что им нужна справка с места работы или учебы. Но если я нахожусь в США и у меня нет возможности пойти в институт и взять справку, то что делать? И трудовой книжки у меня тоже нет. Примут ли они мои документы без этой справки? В настоящий момент я домохозяйка и никогда не работала в США. Буду очень благодарна если кто-нибудь ответит. Спасибо.
    они имеют в виду, с места работы/учебы здесь, в США, а не в России
    если вы не работаете и не учитесь, то так и пишите, что не работаю/ не учусь, справки не надо

  3. #3
    Неверующий
    Join Date
    Jan 2006
    Posts
    1,316

    Default Re: Загранпаспорт

    Quote Originally Posted by elfy
    они имеют в виду, с места работы/учебы здесь, в США, а не в России
    если вы не работаете и не учитесь, то так и пишите, что не работаю/ не учусь, справки не надо
    не-не... там речь идет именно о последнем месте работы или учебы в России.
    Я выполню любой приказ мгновенно, но ты мне сначала ДОКАЖИ (С)

  4. #4

    Smile Re: Загранпаспорт

    спасибо большое за ответ!

  5. #5

    Default Re: Загранпаспорт

    Quote Originally Posted by Фoма
    не-не... там речь идет именно о последнем месте работы или учебы в России.
    но если она там уже не работает (ведь уехал же человек), то это уже как бы не является местом ее работы, то есть неактуально в данном случае

  6. #6
    Неверующий
    Join Date
    Jan 2006
    Posts
    1,316

    Default Re: Загранпаспорт

    Quote Originally Posted by elfy
    но если она там уже не работает (ведь уехал же человек), то это уже как бы не является местом ее работы, то есть неактуально в данном случае

    Как раз, очень даже актуально, в смысле отсутсвия задолженностей - обходной лист и прочая ерунда...
    Я выполню любой приказ мгновенно, но ты мне сначала ДОКАЖИ (С)

  7. #7

    Default Re: Загранпаспорт

    Quote Originally Posted by Фoма
    Как раз, очень даже актуально, в смысле отсутсвия задолженностей - обходной лист и прочая ерунда...
    когда я меняла свой, то ничего такого не предоставляла
    Фома, вы явно что-то путаете :roll:

  8. #8
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    5,503

    Default Re: Загранпаспорт

    Quote Originally Posted by forever
    Уважаемые знатоки. Дайте пожалуйста дельный совет. Я заполняю анкеты на обмен загранпаспорта тут в США. И там есть такой пункт, что им нужна справка с места работы или учебы. Но если я нахожусь в США и у меня нет возможности пойти в институт и взять справку, то что делать? И трудовой книжки у меня тоже нет. Примут ли они мои документы без этой справки? В настоящий момент я домохозяйка и никогда не работала в США. Буду очень благодарна если кто-нибудь ответит. Спасибо.
    Че то чушь какая то, я менял паспорт, никаких справок не предоставлял...

  9. #9
    Неверующий
    Join Date
    Jan 2006
    Posts
    1,316

    Default Re: Загранпаспорт

    Quote Originally Posted by elfy
    когда я меняла свой, то ничего такого не предоставляла
    :roll:
    Вероятно, вы здесь стоите на консульском учете...

    Фома, вы явно что-то путаете
    Я-то тут при чем? Это ж не у меня справки требуют :-)
    Я выполню любой приказ мгновенно, но ты мне сначала ДОКАЖИ (С)

  10. #10
    Alternativa malutka's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Posts
    2,510

    Default Re: Загранпаспорт

    Quote Originally Posted by 9999
    Че то чушь какая то, я менял паспорт, никаких справок не предоставлял...
    Все верно, никаких справок не надо, я тоже меняла, на консульском учете не стою, ничего кроме платежа, анкета и старого паспорта не требуется.

Page 1 of 3 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru