Уважаемые знатоки. Дайте пожалуйста дельный совет. Я заполняю анкеты на обмен загранпаспорта тут в США. И там есть такой пункт, что им нужна справка с места работы или учебы. Но если я нахожусь в США и у меня нет возможности пойти в институт и взять справку, то что делать? И трудовой книжки у меня тоже нет. Примут ли они мои документы без этой справки? В настоящий момент я домохозяйка и никогда не работала в США. Буду очень благодарна если кто-нибудь ответит. Спасибо.


Reply With Quote



