Дело в том ,что у меня есть очень хороший знакомый,у которого ничего не получается по статусу беженства, и остается один только вариант остатся в этой стране сами пониметет какой.
Есть ли у кого-нибудь знакомые, которые согласятся на брак?
Дело в том ,что у меня есть очень хороший знакомый,у которого ничего не получается по статусу беженства, и остается один только вариант остатся в этой стране сами пониметет какой.
Есть ли у кого-нибудь знакомые, которые согласятся на брак?
А китайско-филипинским он владеет? ( НА русских расчитывать нереально..стока денег ни у кого нет.)
Нет не владеет только английский и русский.Originally Posted by Leon93
А сколько сейчас приблезительно
Откуда данные что русских дорого?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|