Уже ставил свой вопрос на форуме - тогда посоветовали просто ждать, но за 3 месяца после интервью ничего не изменилось.
Вкратце ситуация: 21 декабря 2005 г. прошел интервью на "политическое убежище" в Хьюстоне. По окончанию офицер сказал, что я получу решение по почте где-то в начале января. С тех пор от них - ни ответа, ни привета ... Направлял 2 напоминания по факсу, дублируя также и почтой - тот же результат ...
Вопрос к тем, кто сталкивался с подобными ситуациями на своем примере или примерах других людей - чем может быть вызвана подобная задержка и что лучше делать дальше ? И также вопрос - а есть ли какой нибудь предел такого ожидания, через какой срок людия как правило получают решение по кейсу?
Заранее благодарен


Reply With Quote

