Мое положение такое, приехала первый раз в США по визе К-1. Вышла замуж, оформила AOS в назначенные сроки и получила условную гринку. Звучит очень отлично, но мой муж оказалася настоящим тираном и психологически неустойчивым человеком, принимающим разные психотропные препараты. Я просто не стала этого терпеть, развелась с ним, имея только временную гринку.
Но в жизни бывают и радостные моменты, и мне повезло, я встретила своего любимого и мы хотим пожениться.
Что мне теперь делать с документами в INS??? Пожениться и ждать полтора года, пока не закончится срок действия временной гринки, и только после этого подавать документы на AOS (форму I-485) заново? Или как? Потому что я знаю, что с разводом я потеряла возможность получить постоянную гринку через первый брак. Или начинать оформлять документы на AOS сразу же после вступления во второй брак?


Reply With Quote

