недавно получила сатус беженца ,так теперь интересно знать на какие льготы я имею право. в частности меня интересует дет.сад . можно куда то обватится на бесплатный или хотя бы подешевле? где бя я могла учиться ? как долго мне ждать грин карты? подала на воссоеденение с мужем ,сколько ему ждать? и еще могу ли я выехать в сторону киргизии без проблем? на руках сейчас форма ай-94.емплоймент,соц.секьюрити .и травел еще жду.
всем спасибо.


Reply With Quote

