А про учебу... Вот смотрите, я и замуж вышла здесь, сейчас получаю в своем ВУЗе (московском) диплом бакалавра, НО... я уезжаю, а значит перестаю учиться...
Кратенько про диплом: он международный. Может помните такую фигню как Болонское Соглашение. Так вот, скажите, может ли котироваться этот диплом в США?
Но это еще не все. Штат Калифорния. Что там с системой образования? какие недорогие ВУЗы? меня интересуют факультеты искусства или истории, а еще лучше истории искусствКороче, расскажите куда пойти учиться и что для этого надо...
Все, пока, всех люблю, всех цалую...
P.S. "крышу" унесло, т.к. на улице весна!!! :evillaugh


Reply With Quote



