Такая ситуация,
парень приехал в США давно, в процессе получения визы возникли проблемы пришлось ехать не по своим документам. Все эти докумены сейчас утеряны. Есть настояшие документы но без всяких штампом о въезде, никакой визы. Нашёл тут невесту (гражданку)--настоящую.Но вроде если жениться в США без всяких доказательст о въезде, то это приравнивается к нелигальному пересечению границы и всё равно депортации не избежать. Все адвокаты отказываються браться за это дело. Даже если женится, то всё равно на 10 лет в США ход закрыт. Хочет вернуться на родину, что бы уже от туда получить визу жениха. Кто нибудь знает/может помочь как уехать отсуда незамеченным на границе?
Может есть на это сайте адвокаты которые могут чем-то помочь?
Есть ли другие варианты?
Спасибо.


Reply With Quote


