Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 25

Thread: Gdem rebenka, chto delat

  1. #1
    Level 2 User
    Join Date
    Feb 2006
    Posts
    33

    Default Gdem rebenka, chto delat

    У меня такой вопрос. Я замужем за гражданином, есть временная ГК. А также у меня есть боыфриенд с которым я живу (у него тоже жена грагданка) ждем получения документов. Но сеичас я забеременела(от боыфриенда) Посоветуйте на кого записывать ребенка,как ето может повлият на процесс получения ГК. Спасибо

  2. #2
    Forum Master
    Join Date
    Apr 2005
    Posts
    206

    Default Re: Gdem rebenka, chto delat

    Quote Originally Posted by olgabr
    У меня такой вопрос. Я замужем за гражданином, есть временная ГК. А также у меня есть боыфриенд с которым я живу (у него тоже жена грагданка) ждем получения документов. Но сеичас я забеременела(от боыфриенда) Посоветуйте на кого записывать ребенка,как ето может повлият на процесс получения ГК. Спасибо
    Ну во-первих поздравлиау Вас с таким чудом!!!
    Во-вторих: Все зависит от того когда Ви получили Временнуу GC, т.е. через 2 года надо поддавать на постоианнуу,а сколько прошло времени Ви не написали.Так йе у вас есть в запасе 8-9 месиацев.
    Опишите вашу ситуациу по-подробнее.
    Удачи!

  3. #3
    Banned Chukcha's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    Oc
    Posts
    2,576

    Default Re: Gdem rebenka, chto delat

    Хоть ваш "муж" и согласился на фиктивный брак, но платить ребёнку алименты у него большего желания не будет. От ребёнка он 100% откажется.

    Внебрачный же ребёнок, не записанный на мужа, вызовет кучу подозрений в фиктивности вашего брака.

  4. #4
    Level 2 User
    Join Date
    Feb 2006
    Posts
    33

    Default Re: Gdem rebenka, chto delat

    Poluchila Gk letom, mug moget but i soglasitsja, ja alimentu to ne budu trebovat. A potom kak poluchim dokumentu mogno li budet sdelat DNA test i peredelat otcovstvo?

  5. #5
    Неверующий
    Join Date
    Jan 2006
    Posts
    1,316

    Default Re: Gdem rebenka, chto delat

    Quote Originally Posted by olgabr
    Poluchila Gk letom, mug moget but i soglasitsja, ja alimentu to ne budu trebovat.
    Если он - не идиот, то конечно он не согласится.
    Мало ли что вы ему говорите, что не будете требовать - где взять уверенность, что вы не передумаете в течение ближайших 18 лет? Или, к примеру, не передумаете, а останетесь без работы, или заболеете иле обанкротитесь или еще чего...
    Короче говоря, надо быть полным идиотом, чтобы на такое подписаться.
    Я выполню любой приказ мгновенно, но ты мне сначала ДОКАЖИ (С)

  6. #6
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Gdem rebenka, chto delat

    Quote Originally Posted by olgabr
    У меня такой вопрос. Я замужем за гражданином, есть временная ГК. А также у меня есть боыфриенд с которым я живу (у него тоже жена грагданка) ждем получения документов. Но сеичас я забеременела(от боыфриенда) Посоветуйте на кого записывать ребенка,как ето может повлият на процесс получения ГК. Спасибо
    В идеале, ребёнка хорошо бы записать на Билла Гейтса или на шейха из Арабских Емиротоу, если они сохласятся, канешна. Им всегда можно сказать што алименты требовать не будем. Что бы даже не волновались на етот счёт.

    На худой конец ребёночка записать можно на одного из английских принцеу с Каммилой.
    цирк с конями

  7. #7

    Default Re: Gdem rebenka, chto delat

    Ребенка записывать на его настоящего отца, разумеется. У Вас могут случиться грандиозные проблемы, если Вас еще и поймают на обмане иммиграционных властей. Так, бывает, и гражданства лишают.
    На процесс получения постоянной гринки это повлияет негативно, как уже и было объяснено. Не делайте сейчас глупостей, потом разберетесь.

  8. #8
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    1,486

    Default Re: Gdem rebenka, chto delat

    Так ребенок же, если родится в Америке по-любому будет гражданином, так что его уже никак не департируют, а маму от ребенка тоже не заберут.

  9. #9

    Default Re: Gdem rebenka, chto delat

    Quote Originally Posted by tanchik
    Так ребенок же, если родится в Америке по-любому будет гражданином, так что его уже никак не департируют, а маму от ребенка тоже не заберут.
    Я очень не советую Вам на это рассчитывать. Наличие ребенка-гражданина не дает матери автоматического права проживать в США. Пока он не станет совершеннолетним и не пригласит родителей в Штаты. Это раз. Депортировать ребенка и не надо. Депортируют мать, а тот факт, что ребенку придется сопровождать ее в депортации, можно, конечно, помусолить в immigration court, но ничего из этого не выйдет. Вам придется доказывать, что депортация матери принесет ребенку-гражданину непереносимые страдания, а этого Вы не докажете, поскольку депортируют Вас не в Сомали, на закусь каннибалам, а в Россию. Это два. Если же Вам-таки удасться даже доказать, что в Росии ребенку жизни не будет, его вполне могут в США и оставить, без матери.
    Не выйдет ничего из этого, нечего и думать. Только проблем себе создадите на будущее.

  10. #10
    Level 2 User
    Join Date
    Feb 2006
    Posts
    33

    Default Re: Gdem rebenka, chto delat

    NU a esli mugu deneg zaplatit chto bu on soglasilsja. Ved' esli ja budu trebovat alimentov, on tpgda uge i poidet otkazuvatsja. A esli ne budu to i ne poidet poka vse ne uladitsja.
    I ewe chto znachit nugno ego soglasie, chto konkretno ot muga trebuetsja?

Page 1 of 3 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru