Results 1 to 2 of 2

Thread: o dokumentah

  1. #1
    Forum Master
    Join Date
    Apr 2005
    Posts
    138

    Default o dokumentah

    По определенным обстоятельстам мои документы по замужеству были заполнены на голубой бумаге Так вот когда я делала копии и выслала их, то конечно они получились нормальними белыми. А теперь на интерьвью нужно принесты оригиналы (я об етом раньше не подумала). Так вот, некоторые листы белые , а некоторые голубые Нести какие есть, или сделать копии на белой бумаге и обвести их ручкой как будто ето оригиналы???Мне советуют нести какие есть, а мне как-то не по себе...Ответьте что вы думаете пожалуйста...Спасибо заранее.

  2. #2
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    5,503

    Default Re: o dokumentah

    Quote Originally Posted by Marla
    По определенным обстоятельстам мои документы по замужеству были заполнены на голубой бумаге Так вот когда я делала копии и выслала их, то конечно они получились нормальними белыми. А теперь на интерьвью нужно принесты оригиналы (я об етом раньше не подумала). Так вот, некоторые листы белые , а некоторые голубые Нести какие есть, или сделать копии на белой бумаге и обвести их ручкой как будто ето оригиналы???Мне советуют нести какие есть, а мне как-то не по себе...Ответьте что вы думаете пожалуйста...Спасибо заранее.
    несите, какие есть.
    видно же, что это оригиналы, какая разница, какого цвета?

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru