У меня мультивиза(В1/В2) до 2015 г. 25 марта заканчивается 6 месяцев которые мне отмеряли в I-94.Достаточно ли мне выехать в Мексику на 1-2 дня и вернуться 26 марта-дадут ли мне еще пол года??!Как мне может помочь брак девушкой у которой Грин-карт уже 4 года??! Подскажите господа хорошие плиз.Может кто поделится опытом!


Reply With Quote



