Привет всем. Есть Asylum и Refugee Travel Document. Белорусский пасспорт истекает July 2006, eду в Россию in April 2006. Штатмп о выезде до November 2008, там передадут новый Белорусский пасспорт со штатмпом сделают с новым номером соответственно, или старый сдам, а действительный штатмп о выезде перенесут по закону. ВОПРОС: в JFK пасспорт РБ кроме Travel смотрят, если нет Росс. визы? (Знакомые ездили с новым без проблем). Если визу сделаю, то потом каждый раз надо ее делать. Ведь при выезде из USA в JFK чистый и новый пасспорт РБ, не проходивший ни одной границы риск показывать. Thank you.


Reply With Quote
