Ситуация такая-Частенько(ну слишком часто в последнее время), по утрам тошнота. Просыпаюсь, купаюсь, и когда одеваюсь, то уже чувствую что утро будет не очень-желудок начинает как-то нитак филинг.
Какое ощущение....как будто после огромной пьянки. Боюсь превратиться в хроника гастритника, или же в булемичку-вырываю по утрам-только йето и помогает.
Сорри за подробности-но когда вырываю, с ужасом обнаруживаю непереваренную еду двух дневней давности.
Ну кто скажет, что йето сомной?:confused:



Reply With Quote
