Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 11

Thread: Upset stomach.

  1. #1
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default Upset stomach.

    Ситуация такая-Частенько(ну слишком часто в последнее время), по утрам тошнота. Просыпаюсь, купаюсь, и когда одеваюсь, то уже чувствую что утро будет не очень-желудок начинает как-то нитак филинг.
    Какое ощущение....как будто после огромной пьянки. Боюсь превратиться в хроника гастритника, или же в булемичку-вырываю по утрам-только йето и помогает.
    Сорри за подробности-но когда вырываю, с ужасом обнаруживаю непереваренную еду двух дневней давности.
    Ну кто скажет, что йето сомной?:confused:
    Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka

  2. #2

    Default Re: Upset stomach.

    Тест на беременность пробовала? Моя подруга с болями в желудке и изжогой к гастроэнтерологу пошла, а он её к генекологу перенаправил. Подруга оказалась беременна.

  3. #3
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default Re: Upset stomach.

    Quote Originally Posted by Дуня Китаева
    Тест на беременность пробовала? Моя подруга с болями в желудке и изжогой к гастроэнтерологу пошла, а он её к генекологу перенаправил. Подруга оказалась беременна.
    Нет, не беременна. Месячные вчера закончились.
    Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka

  4. #4
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default Re: Upset stomach.

    Quote Originally Posted by Bashmachnica
    Ситуация такая-Частенько(ну слишком часто в последнее время), по утрам тошнота. Просыпаюсь, купаюсь, и когда одеваюсь, то уже чувствую что утро будет не очень-желудок начинает как-то нитак филинг.
    Какое ощущение....как будто после огромной пьянки. Боюсь превратиться в хроника гастритника, или же в булемичку-вырываю по утрам-только йето и помогает.
    Сорри за подробности-но когда вырываю, с ужасом обнаруживаю непереваренную еду двух дневней давности.
    Ну кто скажет, что йето сомной?:confused:
    к врачу иди. ты че, мать. чего ты ждешь?

  5. #5

    Default Re: Upset stomach.

    Quote Originally Posted by Bashmachnica
    Нет, не беременна. Месячные вчера закончились.
    Не факт. Со мной девочка в роддоме лежала у нее месячные шли до 5-ти месяцев беременности. Проверься на всякий.

  6. #6
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default Re: Upset stomach.

    Quote Originally Posted by Дуня Китаева
    Не факт. Со мной девочка в роддоме лежала у нее месячные шли до 5-ти месяцев беременности. Проверься на всякий.
    Если и вправду беременна, приведу ребёночка после рождения на форум митинг... :eek: :eek: :eek: :eek:
    Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka

  7. #7

    Default Re: Upset stomach.

    Quote Originally Posted by Bashmachnica
    Если и вправду беременна, приведу ребёночка после рождения на форум митинг... :eek: :eek: :eek: :eek:
    Конечно, такое событие! :34:

  8. #8
    не модератор FOLEY's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Posts
    23,651

    Default Re: Upset stomach.

    Quote Originally Posted by Дуня Китаева
    Не факт. Со мной девочка в роддоме лежала у нее месячные шли до 5-ти месяцев беременности. Проверься на всякий.

    это были не месячные.
    Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)

  9. #9
    не модератор FOLEY's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Posts
    23,651

    Default Re: Upset stomach.

    Bashma:

    1. Check Urine Pregnancy
    2. Buy Prilosec, start taking twice daily
    3. Quit orange juice, tomatos, caffeine, spicy....etc
    4. Make appointment and be seen by physician


    Start NOW
    Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)

  10. #10
    Level 1 User
    Join Date
    Jun 2004
    Posts
    29

    Default Re: Upset stomach.

    Могу сказать по этому поводу,если есть иншуранс,пройди полный медикал экзаминейшан,он обычно покрывается страховкой раз в год.Я воспользовалась страховкой мужа.Там возьмут кровь,посмотрят по гинекологии,распросят все внимательно,возьмут на РАР,маммограмму.Такие симптомы могут быть и при начинающемся диабете.У моей подруги рвота постоянно после еды,у нее несильный диабет,таблеточный.Она сейчас ходит в китайский ресторанчик,от той еды ее не рвет.Короче,что я говорю? Смени еду для начала,а врач скажет,что у тебя,так как кровь они берут на все-все.У меня были большие подозрения на рак, который тут лечится вполне успешно в самом начале, 100% и без операции,если вовремя обратиться.Главное не запускать и не стеснятся рассказать свои сомнения.Здесь другой подход к пациенту,врач звонит почти каждый день с каждым результатом.Даже если нет иншуранса, плюнь на деньги и обследуйся, это не даст просто сдохнуть внезапно, не известно от чего.

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru