Привет. У меня есть возможность достать визу как бы на гостроли. т.е. один друг певец едит в Америку и он предложил мне помочь. Он запишет меня в совю группу и у меня как бы получится гострольная виза. Можно-ли потом остаться с этой визой и продлить ее, или поменять там на студенческую.


Reply With Quote

