вот увидел счас кино: чудак [divorced & remarried]. ему звонит его дочка из первой семьи и просит помоч, а он говорит что не будет потомучто у него счас другая семья и пусть ее новый "отец" [take responsibility]...
я бы так не смог наверное если бы был на его месте.
а вы как считаете? ето чtо, правильно так делать как он поступил?
ето нормально продолжать дружить с прошлой женой/мужем или низзя?
а если новая жена/муж заставляют "забыть" о своих детях из прошлой семьи?


Reply With Quote



