Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 11

Thread: families...

  1. #1
    Facebook/raindawg1 YeahBaby's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    779

    Default families...

    вот увидел счас кино: чудак [divorced & remarried]. ему звонит его дочка из первой семьи и просит помоч, а он говорит что не будет потомучто у него счас другая семья и пусть ее новый "отец" [take responsibility]...

    я бы так не смог наверное если бы был на его месте.

    а вы как считаете? ето чtо, правильно так делать как он поступил?
    ето нормально продолжать дружить с прошлой женой/мужем или низзя?

    а если новая жена/муж заставляют "забыть" о своих детях из прошлой семьи?
    How 'bout we sing, 'Kyle's Mom is a stupid bitch' in D Minor.

  2. #2
    seaman seaman's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    PA
    Posts
    8,026

    Default Re: families...

    Quote Originally Posted by YeahBaby
    вот увидел счас кино: чудак [divorced & remarried]. ему звонит его дочка из первой семьи и просит помоч, а он говорит что не будет потомучто у него счас другая семья и пусть ее новый "отец" [take responsibility]...

    я бы так не смог наверное если бы был на его месте.

    а вы как считаете? ето что, правильно так делать как он поступил?
    ето нормально продолжать дружить с прошлой женой/мужем или низзя?

    а если новая жена/муж заставляют "забыть" о своих детях из прошлой семьи?
    А что это тебя так тыркнуло? Про наркоту ты там выступаешь, а здесь о детишках вспомнил и жалко стало? Всплакни ещё!

  3. #3
    Facebook/raindawg1 YeahBaby's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    779

    Default Re: families...

    Quote Originally Posted by seaman
    А что это тебя так тыркнуло? Про наркоту ты там выступаешь, а здесь о детишках вспомнил и жалко стало? Всплакни ещё!
    не жалко, Seaman, а просто ету ситуацию уже не в одном фильме видел... и вот когда увидел сейчас в очередной 128 раз, чето подумал а как бы я сделал и... А как бы ты, Seaman, сделал?
    вот и решил спросить че фсе думают... :?

    К наркоте из другого раздела ето отношения не имеет, там ваабше речь шла о засовывании правительством носа во все подряд.
    How 'bout we sing, 'Kyle's Mom is a stupid bitch' in D Minor.

  4. #4
    seaman seaman's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    PA
    Posts
    8,026

    Default Re: families...

    Quote Originally Posted by YeahBaby
    не жалко, Сеаман, а просто ету ситуацию уже не в одном фильме видел... и вот когда увидел сейчас в очередной 128 раз, чето подумал а как бы я сделал и... А как бы ты, Сеаман, сделал?
    вот и решил спросить че фсе думают... :?

    К наркоте из другого раздела ето отношения не имеет, там ваабше речь шла о засовывании правительством носа во все подряд.
    Хорошо ответил, молодец!
    Я бы помог. Т.К. это ребёнок не с первой семьи, а моя дочь. И не просто бы помог , а был бы с ней всегда и везде!:34:

  5. #5
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: families...

    Quote Originally Posted by YeahBaby
    а если новая жена/муж заставляют "забыть" о своих детях из прошлой семьи?
    Тут уже дело в ответственности перед теми "кого приручили" - в данном контексте кого породили.

    Ну а грубо говоря - любишь ипаться, люби и саночки возить.
    Я не ревнивая, но хату спалю

  6. #6
    Просто ландыш. Toothfairy's Avatar
    Join Date
    Feb 2006
    Posts
    1,582

    Default Re: families...

    Quote Originally Posted by YeahBaby
    вот увидел счас кино: чудак [divorced & remarried]. ему звонит его дочка из первой семьи и просит помоч, а он говорит что не будет потомучто у него счас другая семья и пусть ее новый "отец" [take responsibility]...

    я бы так не смог наверное если бы был на его месте.

    а вы как считаете? ето чtо, правильно так делать как он поступил?
    ето нормально продолжать дружить с прошлой женой/мужем или низзя?

    а если новая жена/муж заставляют "забыть" о своих детях из прошлой семьи?
    Дружить конечно необязательно, но о детях заботиться должен...если ты настоящий отец, а не чудак с буквы М. Мой муж расстался со своей бывшей женой много лет назад, они остались в весьма колючих отношениях. Но его пацаны у нас три выходных в месяц и на каникулы. И он не отбывает при этом повинность, так сказать, а именно заботится о них, тем более, они special need kids и не всякий папашка бы относился к ним так, как мой муж. Муж один из моих подруг, например, отказался от мальчика-дауненка и вообще не считает его за своего сына.

  7. #7
    Facebook/raindawg1 YeahBaby's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    779

    Default Re: families...

    Quote Originally Posted by seaman
    Хорошо ответил, молодец!
    Я бы помог. Т.К. это ребёнок не с первой семьи, а моя дочь. И не просто бы помог , а был бы с ней всегда и везде!:34:
    а если бы новая жена выепываться стала (типа или она или я), на чьей стороне бы был?
    How 'bout we sing, 'Kyle's Mom is a stupid bitch' in D Minor.

  8. #8
    seaman seaman's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    PA
    Posts
    8,026

    Default Re: families...

    Quote Originally Posted by YeahBaby
    а если бы новая жена выепываться стала (типа или она или я), на чьей стороне бы был?
    На стороне ребёнка!:34:

  9. #9
    Forum Hero Galka's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Опять переехала..теперь уже в последний раз!
    Posts
    5,847

    Default Re: families...

    а вы как считаете? ето чtо, правильно так делать как он поступил?
    ето нормально продолжать дружить с прошлой женой/мужем или низзя?

    а если новая жена/муж заставляют "забыть" о своих детях из прошлой семьи?__________________
    дружить не стоит...поддерживать нормальные цивильные отношения ради блага ребёнка -необходимо..Стыд и позор той новой/новому кто отворачивается сам и пытается отвернуть свою половину от своей крвовиночки..Дети не виноваты в родительских проблемах ...
    Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.

  10. #10
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: families...

    Quote Originally Posted by YeahBaby
    а если бы новая жена выепываться стала (типа или она или я), на чьей стороне бы был?
    Эти вопросы нужно выяснять до того, как новая жена становится женой. Если женщина выходит замуж за мужчину у которого есть ребёнок от другого брака, она должна понимать, что этот ребёнок будет частью её жизни всегда. Разводятся не с детьми, разводятся с жёнами.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru