настроение у меня.. флудливое... :D
думаю надо тему отдельную для флуда открыть.. а то куда не сунешься везде Майкл Ю дырку в мозгах делает.. даже три копейки свои не вставишь..
вощем так..
травахать лень.. трубку телефонную я сегодня байкотирую, обед съеден, работы не в проворот.. а я СПАТь ХАЧЮ.. а не работать..
чё делать??? флудить ясный перец.. так что кто не спрятался я не виноват :shura:



Reply With Quote

