Page 1 of 13 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 124

Thread: Флудливая тема..

  1. #1
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Флудливая тема..

    настроение у меня.. флудливое... :D
    думаю надо тему отдельную для флуда открыть.. а то куда не сунешься везде Майкл Ю дырку в мозгах делает.. даже три копейки свои не вставишь..

    вощем так..
    травахать лень.. трубку телефонную я сегодня байкотирую, обед съеден, работы не в проворот.. а я СПАТь ХАЧЮ.. а не работать..

    чё делать??? флудить ясный перец.. так что кто не спрятался я не виноват :shura:

  2. #2
    Namaste Hoboken Girl's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    New Jersey, USA
    Posts
    8,302

    Default Re: Флудливая тема..

    Такая ж фигня, делать ничё не магу, всё надаело, на работе затишье перед бурей. Если меня на след. неделе не будет, значит я в опале :rolleyes:
    В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.

  3. #3

    Default Re: Флудливая тема..

    Кошычка, не флуди! Кошычка, не флуди! Кошычка, не флуди! Кошычка, не флуди! Кошычка, не флуди! Кошычка, не флуди! Кошычка, не флуди! Кошычка, не флуди! Кошычка, не флуди! Кошычка, не флуди! Кошычка, не флуди! Кошычка, не флуди! Кошычка, не флуди! Кошычка, не флуди! Кошычка, не флуди! Кошычка, не флуди! Кошычка, не флуди! Кошычка, не флуди! Кошычка, не флуди! Кошычка, не флуди! Кошычка, не флуди! Кошычка, не флуди! Кошычка, не флуди! Кошычка, не флуди! Кошычка, не флуди! Кошычка, не флуди! Кошычка, не флуди! Кошычка, не флуди! Кошычка, не флуди! Кошычка, не флуди! Кошычка, не флуди! Кошычка, не флуди! Кошычка, не флуди! Кошычка, не флуди! Кошычка, не флуди! Кошычка, не флуди! Кошычка, не флуди! Кошычка, не флуди! Кошычка, не флуди! Кошычка, не флуди! Кошычка, не флуди! Кошычка, не флуди! Кошычка, не флуди! Кошычка, не флуди! Кошычка, не флуди! Кошычка, не флуди! Кошычка, не флуди! Кошычка, не флуди! Кошычка, не флуди! Кошычка, не флуди! Кошычка, не флуди! Кошычка, не флуди! Кошычка, не флуди! Кошычка, не флуди! Кошычка, не флуди! Кошычка, не флуди! Кошычка, не флуди! Кошычка, не флуди! Кошычка, не флуди! Кошычка, не флуди! Кошычка, не флуди! Кошычка, не флуди! Кошычка, не флуди! Кошычка, не флуди! Кошычка, не флуди! Кошычка, не флуди! Кошычка, не флуди! Кошычка, не флуди! Кошычка, не флуди! Кошычка, не флуди! Кошычка, не флуди! Кошычка, не флуди! Кошычка, не флуди! Кошычка, не флуди! Кошычка, не флуди! Кошычка, не флуди! Кошычка, не флуди! Кошычка, не флуди! Кошычка, не флуди! Кошычка, не флуди! Кошычка, не флуди! Кошычка, не флуди! Кошычка, не флуди! Кошычка, не флуди! Кошычка, не флуди! Кошычка, не флуди! Кошычка, не флуди! Кошычка, не флуди! Кошычка, не флуди! Кошычка, не флуди! Кошычка, не флуди! Кошычка, не флуди! Кошычка, не флуди! Кошычка, не флуди! Кошычка, не флуди! Кошычка, не флуди!

  4. #4
    Nadoelo Ori_flame's Avatar
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    Doma
    Posts
    1,381

    Default Re: Флудливая тема..

    Quote Originally Posted by КошЫчка
    настроение у меня.. флудливое... :Д
    думаю надо тему отдельную для флуда открыть.. а то куда не сунешься везде Майкл Ю дырку в мозгах делает.. даже три копейки свои не вставишь..

    вощем так..
    травахать лень.. трубку телефонную я сегодня байкотирую, обед съеден, работы не в проворот.. а я СПАТь ХАЧЮ.. а не работать..

    чё делать??? флудить ясный перец.. так что кто не спрятался я не виноват :шура:
    Ага, трубку ясное дело лень брать! А я тебе весь день и всю ночь звоню! И как ето называется???? Свинячество! Кошачество!

  5. #5

    Default Re: Флудливая тема..

    Quote Originally Posted by Ori_flame
    Ага, трубку ясное дело лень брать! А я тебе весь день и всю ночь звоню! И как ето называется???? Свинячество! Кошачество!
    позвони мне

  6. #6
    Nadoelo Ori_flame's Avatar
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    Doma
    Posts
    1,381

    Default Re: Флудливая тема..

    Quote Originally Posted by Hoboken Girl
    Такая ж фигня, делать ничё не магу, всё надаело, на работе затишье перед бурей. Если меня на след. неделе не будет, значит я в опале :роллеыес:
    я тоже, я тоже! Сил нет работать, или как коша правильно сказала.. трабахать...Такое слово красивое...За душу берет!
    Если меня на след. неделе тоже не будет - значит я тоже в опале!
    Хобокен, поехали в опал!

  7. #7
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: Флудливая тема..

    Кошка, на тебя не похоже ! Обычно везде по чуть чуть флуду напускаешь, а здесь целая тема !!!
    кстати ты вчера еду заказывала у себя в теме, получила? поела?

  8. #8
    Nadoelo Ori_flame's Avatar
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    Doma
    Posts
    1,381

    Default Re: Флудливая тема..

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    позвони мне

    Да, а трубку ты будешь брать???? Или как Коша? А то я заработаю [Carpel tunnel] с вами!

  9. #9

    Default Re: Флудливая тема..

    а мне сенья ненадо работать... сижу и думаю пойти спать обратно или еще че-нито скушать лучше...

  10. #10

    Default Re: Флудливая тема..

    Quote Originally Posted by Ori_flame
    Да, а трубку ты будешь брать???? Или как Коша? А то я заработаю [Carpel tunnel] с вами!
    ого! я такого дпаже не знаю. А это заразно?

Page 1 of 13 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru