Results 1 to 7 of 7

Thread: Воссоединение с несовсем семьей

  1. #1
    Level 4 User New's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    ID
    Posts
    87

    Default Воссоединение с несовсем семьей

    Можно ли вызвать отца с новой женой и ребенком? (мама уже здесь).
    Подходит ли это под воссоединение семьи и сколько сейчас надо реально ждать этого воссоединения после подачи документов?
    Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей, - вы бы неделю не смогли сидеть.

  2. #2
    Level 4 User New's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    ID
    Posts
    87

    Default Re: Воссоединение с несовсем семьей

    ...а в ответ тишина :-(
    Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей, - вы бы неделю не смогли сидеть.

  3. #3
    Неверующий
    Join Date
    Jan 2006
    Posts
    1,316

    Default Re: Воссоединение с несовсем семьей

    Quote Originally Posted by New
    ...а в ответ тишина :-(
    Если вы гражданин, то отца вы вызвать можете, а вот его ребенка - нет.
    Его жену можете вызвать, если когда он на ней женился вам не было 18 лет. Иначе, тоже нет
    Я выполню любой приказ мгновенно, но ты мне сначала ДОКАЖИ (С)

  4. #4
    Level 4 User New's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    ID
    Posts
    87

    Default Re: Воссоединение с несовсем семьей

    Ребенок несовершеннолетний. Как можно вызвать родителей без него?
    Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей, - вы бы неделю не смогли сидеть.

  5. #5
    VIP Lev Kobrin's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Европа
    Posts
    7,546

    Default Re: Воссоединение с несовсем семьей

    Можно вызвать всю семью. 18-летие здесь ни при чем, это их другой оперы.
    Лев Кобрин – юрист, магистр права.

    Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.

  6. #6
    Неверующий
    Join Date
    Jan 2006
    Posts
    1,316

    Default Re: Воссоединение с несовсем семьей

    Quote Originally Posted by Lev Kobrin
    Можно вызвать всю семью. 18-летие здесь ни при чем, это их другой оперы.
    ну-ну...
    Я выполню любой приказ мгновенно, но ты мне сначала ДОКАЖИ (С)

  7. #7
    Level 4 User New's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    ID
    Posts
    87

    Default Re: Воссоединение с несовсем семьей

    Quote Originally Posted by Фoма
    ну-ну...
    Оказывается действительно так. Ребенку 11 лет, родителей можно вызвать, а ее -- нет. Дурдом какой-то.
    Кто знает что можно предпринять?
    Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей, - вы бы неделю не смогли сидеть.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru