Можно ли вызвать отца с новой женой и ребенком? (мама уже здесь).
Подходит ли это под воссоединение семьи и сколько сейчас надо реально ждать этого воссоединения после подачи документов?
Можно ли вызвать отца с новой женой и ребенком? (мама уже здесь).
Подходит ли это под воссоединение семьи и сколько сейчас надо реально ждать этого воссоединения после подачи документов?
Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей, - вы бы неделю не смогли сидеть.
...а в ответ тишина :-(
Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей, - вы бы неделю не смогли сидеть.
Если вы гражданин, то отца вы вызвать можете, а вот его ребенка - нет.Originally Posted by New
Его жену можете вызвать, если когда он на ней женился вам не было 18 лет. Иначе, тоже нет
Я выполню любой приказ мгновенно, но ты мне сначала ДОКАЖИ (С)
Ребенок несовершеннолетний. Как можно вызвать родителей без него?
Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей, - вы бы неделю не смогли сидеть.
Можно вызвать всю семью. 18-летие здесь ни при чем, это их другой оперы.
Лев Кобрин – юрист, магистр права.
Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.
ну-ну...Originally Posted by Lev Kobrin
Я выполню любой приказ мгновенно, но ты мне сначала ДОКАЖИ (С)
Оказывается действительно так. Ребенку 11 лет, родителей можно вызвать, а ее -- нет. Дурдом какой-то.Originally Posted by Фoма
Кто знает что можно предпринять?
Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей, - вы бы неделю не смогли сидеть.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|