Доброго времени суток.
Очень нужен дельный совет, какой тип визы лучше попытаться оформить, если есть судимость
8-летней давности, связанная, увы, с наркотиками.
И сразу же еще вопрос - где в анкете это указать (и надо ли) - в DS-156 есть вопрос 38, п.1 -
но он так сформулирован, что ответить на него положительно просто невозможно...
Заранее, спасибо.


Reply With Quote

