Здраствуйте ;)
У меня такой вопрос;
Мой жених подал на гражданство в Атланте уже прошло три месяца,а его до сих пор не вызвали на отпечатки пальцев.
До этого он жил в Мичиган а недавно переехал в Атланту и его адвокат посоветовал ему подавать доки на гражданство в Атланте.
Вопрос как долго ждать приглашение на отпечатки пальцев и ели ты переводишся с одного штата в другой то это занимает больше времени или нет? Бумагу о том что они получили его доки он получил.
Если кто-то получал гражданство в Джоржии Атланте скажите пожалуйста сколько времени это все займет?:роллеыес:
Его сестра получила грожданство за 3 месяца весь процес только в Мичигане Детроит![]()
Почему его до сих пор не вызвали на отпечатки?:цонфусед:
Всем благодарна за рание!


Reply With Quote

