Results 1 to 6 of 6

Thread: Гражданство в Атланте?

  1. #1
    Level 1 User
    Join Date
    Nov 2005
    Posts
    20

    Question Гражданство в Атланте?

    Здраствуйте ;)
    У меня такой вопрос;
    Мой жених подал на гражданство в Атланте уже прошло три месяца,а его до сих пор не вызвали на отпечатки пальцев.
    До этого он жил в Мичиган а недавно переехал в Атланту и его адвокат посоветовал ему подавать доки на гражданство в Атланте.
    Вопрос как долго ждать приглашение на отпечатки пальцев и ели ты переводишся с одного штата в другой то это занимает больше времени или нет? Бумагу о том что они получили его доки он получил.
    Если кто-то получал гражданство в Джоржии Атланте скажите пожалуйста сколько времени это все займет?:роллеыес:
    Его сестра получила грожданство за 3 месяца весь процес только в Мичигане Детроит
    Почему его до сих пор не вызвали на отпечатки?:цонфусед:
    Всем благодарна за рание!

  2. #2
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    5,503

    Default Re: Гражданство в Атланте?

    Quote Originally Posted by lekachka
    Здраствуйте ;)
    У меня такой вопрос;
    Мой жених подал на гражданство в Атланте уже прошло три месяца,а его до сих пор не вызвали на отпечатки пальцев.
    До этого он жил в Мичиган а недавно переехал в Атланту и его адвокат посоветовал ему подавать доки на гражданство в Атланте.
    Вопрос как долго ждать приглашение на отпечатки пальцев и ели ты переводишся с одного штата в другой то это занимает больше времени или нет? Бумагу о том что они получили его доки он получил.
    Если кто-то получал гражданство в Джоржии Атланте скажите пожалуйста сколько времени это все займет?:роллеыес:
    Его сестра получила грожданство за 3 месяца весь процес только в Мичигане Детроит
    Почему его до сих пор не вызвали на отпечатки?:цонфусед:
    Всем благодарна за рание!
    3 месяца- чего то быстро, повезло видно ей. Обычно по году ждут.

  3. #3
    VIP Lev Kobrin's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Европа
    Posts
    7,546

    Default Re: Гражданство в Атланте?

    Да нет есть как раз, что через три месяца уже проходят интервью. Но Атланта - это особый офис. Так что, то что не вызвали через три месяца - это нормально.
    Лев Кобрин – юрист, магистр права.

    Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.

  4. #4
    Level 1 User
    Join Date
    Nov 2005
    Posts
    20

    Question Re: Гражданство в Атланте?

    Тут такое дело:(
    На отпечатки он должен был идти еще 25 числа прошлого месяца, но адвокат написал не правильный адрес и он не получил письмо, а адвокат получил но не сообщил ему , так как думал он тоже получил.
    Вообщем теперь надо подовать заново
    Как долго теперь ждать?
    И как долго ждать до получения гражданства уже после того как ты здал отпечатки в Атланте?

  5. #5
    seaman seaman's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    PA
    Posts
    8,026

    Default Re: Гражданство в Атланте?

    Quote Originally Posted by lekachka
    Тут такое дело:(
    На отпечатки он должен был идти еще 25 числа прошлого месяца, но адвокат написал не правильный адрес и он не получил письмо, а адвокат получил но не сообщил ему , так как думал он тоже получил.
    Вообщем теперь надо подовать заново
    Как долго теперь ждать?
    И как долго ждать до получения гражданства уже после того как ты здал отпечатки в Атланте?
    может тогда лучше адвоката сменить?

  6. #6
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    5,503

    Default Re: Гражданство в Атланте?

    Quote Originally Posted by lekachka
    Тут такое дело:(
    На отпечатки он должен был идти еще 25 числа прошлого месяца, но адвокат написал не правильный адрес и он не получил письмо, а адвокат получил но не сообщил ему , так как думал он тоже получил.
    Вообщем теперь надо подовать заново
    Как долго теперь ждать?
    И как долго ждать до получения гражданства уже после того как ты здал отпечатки в Атланте?
    Зачем вообще для этого дела нужен был адвокат? Чтоб было, кому вредить?
    Адвоката стоить привлекать только если есть серьезные осложнения- типа криминала в прошлом, иначе это бессмысленная трата денег.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru