вижла замуж. когда меня спросили клерк хочу ли я менят свою фамилию на фамилию мужа, я сказала что не хочу, но она мне посоветовала поменять....видимо на интервиещ ето роль сиграет. вобщем меня мучает такои вопрос,в свидетельстве о браке говорится о том, что я меняю свою фамилию на фамилию мужа, но на смену фамилии я ничего не отправляла и сбоственно не хочу ничего менять, мне и с моеи не плохо живется. поставят ли они мне фамилию мужа в грин карте? или там будет стоят моя фамилия, просто не охота возится с доками и переделиват ссн и пасспорт.


Reply With Quote



